Aller au contenu
Dispolà

Clinique · Lebourgneuf, Québec

PCN - Capitale

3 places libres mardi, dès 14 h · de 91 $ à 135 $.

places, 7 jours
8
services
2
à partir de
91 $
Réserver mardi à 14 h

Évaluation physiothérapie · 1 h · 135 $

Itinéraire

Dispolà n’est pas affilié à PCN - Capitale. Places lues sur sa page de réservation publique à 18 h 43. C’est ton commerce? Tes chiffres · Réclamer ma fiche · Retirer cette fiche

Prendre rendez-vous chez PCN - Capitale cette semaine

Choisis un jour, puis touche une heure : on la réserve pour toi et on te texte pour confirmer.

Aujourd’huiaucuneDemainaucuneven. 30aucunesam. 31aucune

Mardi 27 octobre

  • Lebourgneuf · vérifié il y a 6 min
    Réserver

Mercredi 28 octobre

  • Lebourgneuf · vérifié il y a 6 min
    Réserver

Jeudi 29 octobre

  • à partir de 91 $

    Lebourgneuf · vérifié il y a 6 min
    • Évaluation physiothérapie 1 h · 135 $
    • Évaluation ostéopathie 1 h · 91 $
    Réserver

Services et prix

Chaque bouton ouvre la première heure libre de ce service.

Physiothérapie

Ostéopathie

Les prix de sa page de réservation, pour les places de la semaine. Noms de services traduits par Dispolà. Si ça diffère, c’est le nom, le prix et la durée affichés par le commerce qui comptent.

Emplacement

Dans le secteur Lebourgneuf, Québec. L’adresse exacte est sur sa page de réservation et dans l’itinéraire.

Itinéraire

Tout près, avec des places

Questions

Est-ce que PCN - Capitale a des places cette semaine?

Oui : 3 places libres mardi, dès 14 h. Places lues sur sa page de réservation publique à 18 h 43. Dispolà la relit environ toutes les heures.

Combien coûte un rendez-vous chez PCN - Capitale?

De 91 $ à 135 $ selon le service, d’après sa page de réservation. Le prix affiché par le commerce fait foi.

Comment prendre rendez-vous chez PCN - Capitale?

Touche une heure sur cette page : sa page de réservation en ligne s’ouvre sur cette heure et tu réserves directement, gratuitement, sans compte Dispolà.

Où se trouve PCN - Capitale?

Dans le secteur Lebourgneuf, Québec.

Bon à savoir

Autres places à Québec

C’est ta clinique? Mets tes places du jour sur ton site

Colle ce code sur ton site : tes 3 prochaines places du jour s’affichent et se mettent à jour toutes seules. Chaque heure mène à ta page de réservation. Gratuit.

Voir l’encart Story Instagram, lien et code QR à imprimer

Prochaine placemardi à 14 h · 135 $

Réserver