Aller au contenu
Dispolà

Clinique · LaSalle, Montréal

Gy Thérapie

4 places libres mardi, dès 10 h · 75 $.

places, 7 jours
14
service
1
à partir de
75 $
Réserver mardi à 10 h

Massage thérapeutique personnalisé (LaSalle Montréal) · 1 h · 75 $

Itinéraire

Dispolà n’est pas affilié à Gy Thérapie. Places lues sur sa page de réservation publique à 14 h 40. C’est ton commerce? Tes chiffres · Réclamer ma fiche · Retirer cette fiche

Prendre rendez-vous chez Gy Thérapie cette semaine

Choisis un jour, puis touche une heure : on la réserve pour toi et on te texte pour confirmer.

Aujourd’huiaucuneDemainaucunejeu. 29aucunesam. 31aucune

Mardi 27 octobre

  • LaSalle · vérifié il y a 3 h
    Réserver

Mercredi 28 octobre

Moment de la journée

  • LaSalle · vérifié il y a 3 h
    Réserver

Vendredi 30 octobre

  • LaSalle · vérifié il y a 3 h
    • Massage thérapeutique personnalisé (LaSalle Montréal) 1 h · 75 $
    Réserver

Services et prix

Chaque bouton ouvre la première heure libre de ce service.

  • Massage thérapeutique personnalisé (LaSalle Montréal)

    1 h · 75 $ · 14 places

    Réserver mar. 10 h

Les prix de sa page de réservation, pour les places de la semaine. Noms de services traduits par Dispolà. Si ça diffère, c’est le nom, le prix et la durée affichés par le commerce qui comptent.

Emplacement

Dans le secteur LaSalle, Montréal. L’adresse exacte est sur sa page de réservation et dans l’itinéraire.

Itinéraire

Tout près, avec des places

Questions

Est-ce que Gy Thérapie a des places cette semaine?

Oui : 4 places libres mardi, dès 10 h. Places lues sur sa page de réservation publique à 14 h 40. Dispolà la relit environ toutes les heures.

Combien coûte un rendez-vous chez Gy Thérapie?

75 $, d’après sa page de réservation. Le prix affiché par le commerce fait foi.

Comment prendre rendez-vous chez Gy Thérapie?

Touche une heure sur cette page : sa page de réservation en ligne s’ouvre sur cette heure et tu réserves directement, gratuitement, sans compte Dispolà.

Où se trouve Gy Thérapie?

Dans le secteur LaSalle, Montréal.

Bon à savoir

Autres places à Montréal

C’est ta clinique? Mets tes places du jour sur ton site

Colle ce code sur ton site : tes 3 prochaines places du jour s’affichent et se mettent à jour toutes seules. Chaque heure mène à ta page de réservation. Gratuit.

Voir l’encart Story Instagram, lien et code QR à imprimer

Prochaine placemardi à 10 h · 75 $

Réserver